Отстранение Председателя СНТ

Уважаемые садоводы!

27.05.2017 г. на заседании правления я отстранена от исполнения служебных обязанностей.

За данное решение проголосовало 5 членов правления из 9, а именно: Мотылев А.С., Ушаков М.С., Мельник В.И., Куклин В.А. и Аверьянова Л.П.

Поскольку я обещала максимальную открытость и предоставление садоводам любой информации, считаю необходимым ознакомить их с тем, как проходило данное заседание правления. Хочу только пояснить, что запись была включена в момент выдачи членам правления извещений о наличии задолженности у них по членским и целевым взносам, с требованием оплаты долгов в течение 7 рабочих дней.

Выводы делайте сами.

https://cloud.mail.ru/files/3DF5A9D2327548319735762F4AC50A47/

Хочется также обратить внимание садоводов, что банковский счет (а значит и оплата садоводством налогов и потребленной электроэнергии) и некоторые другие ресурсы (например, межевание) будут заблокированы до момента избрания нового председателя садоводства на общем собрании, которому, в соответствии с действующим законодательством, я и передам правоустанавливающие документы СНТ.

Кроме того, хотелось бы верить, что «новой властью» не будут похоронены договоренности с ВЭС о выполнении условий договора по увеличению мощности, а именно:


 

ленэнерго


 

Благодарю всех садоводов, голосовавших за меня на собрании и просто поддерживавших меня в наших общих начинаниях.

Успехов, Сохова М.С.