Вниманию членов СНТ “ЛОТОС”
13 августа 2017 года в 12:00 (начало регистрации в 11:00) у помещения Правления состоится внеочередное отчетно-перевыборное собрание СНТ “ЛОТОС”.
Убедительно просим всех садоводов принять активное участие. Старшим улиц провести уточнение и довыборы уполномоченных представителей. Протоколы по выборам уполномоченных представить до 8 августа 2017 г.
Бланки протокола можно взять у кассира в правлении и у сторожей.
Повестка дня:
- Выборы председателя и секретаря собрания, счетной комиссии.
- Утверждение повестки дня и регламента проведения собрания.
- Прием в члены СНТ новых владельцев участков.
- Утверждение списка уполномоченных.
- Отчет И.О.председателя правления Куклина В.А. и членов правления.
- Довыборы членов правления, выборы председателя правления.
- Отчет ревизионной комиссии по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности СНТ.
- Обсуждение и утверждение сметы расходов на 2018 год.
- Утверждение целевых взносов на 2018 годы.
- Разное.
Утверждено на заседании правления 29.07.2017 г.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Список уполномоченных, представителей по улицам СНТ Лотос (MS Excel)
Список уполномоченных представителей по улицам, представивших протоколы к отчетно-перевыборному собранию в 2016г. | ||||
п/п | Наименование улицы | ФИО уполномоченных | № дома | к-во по улице |
Лотос-1 | ||||
1 | Академическая | Стрелков А.А. | 9 | 2 |
Баринов А. | 5 | |||
2 | Артиллеристская | Осинчук Д.Н. | 10 | 3 |
Аверьянова Л.А. | 12 | |||
Кабанова Э.В. | 2 | |||
3 | Болотная | Папыгин А.А. | 1 | 2 |
Кровопусков В.Я. | 10 | |||
4 | Боровая | Тяглая М.П. | 4а | 2 |
Луценко В.В. | 6 | |||
5 | Васильковый | Маслова Л.С. | 5 | |
6 | Ветеранов | Ушаков М.С. | 19 | 7 |
Некрасова А.Н. | 1 | |||
Гасанова И.В. | 2 | |||
Громова А.В. | 4 | |||
Бойцов Ю.И. | 6 | |||
Ткаченко | 3 | |||
Юша | 5 | |||
7 | Восточная | Нет протокола | ||
8 | Горная | Растопша И.А. | 1 | |
9 | Гороховая | Люлин | 1 | |
10 | Зеленая | Веселова А.И. | 10 | 5 |
Лкьянович И.Я. | 12 | |||
Якушин М.М. | 19 | |||
Кайбалдин Д.А. | 8 | |||
Птушкин А.И. | 4а | |||
11 | Земляничная | Михеенкова Н.В. | 1 | |
12 | Изыскателей | Нет протокола | ||
13 | Ленинградская | Гаврилова И.Н. | 7 | 9 |
Вторушин В.А. | 2 | |||
Голдобин П.А. | 25 | |||
Антонинов Е.Н. | 14 | |||
Мыльцин В.П. | 20 | |||
Никандров И.А. | 59 | |||
Макарова Т.П. | 56 | |||
Урманичева Ф | 54 | |||
Никитин Ф.А. | 14 | |||
14 | Лесная | Нет протокола | ||
15 | Можайская | Лазарев Юрий Г | 10 | 6 |
Воробъева Л.А. | 5 | |||
Залю Т.В | 16 | |||
Абдрашитов Р.Р. | 14 | |||
Ломов И.А. | 20 | |||
Шмидт А.В. | 9 | |||
16 | Морская | Буганко И.А. | 6 | 1 |
17 | Моховая | Нет протокола | ||
18 | Нагорная | Нет протокола | ||
19 | Озёрная | Гроссман А.В. | 1 | 2 |
Киселева С.Е. | 2 | |||
20 | Парковая | Гунбин Г.А. | 4 | 3 |
Макарова Е.А. | 17 | |||
Шаповалова Т.А. | 1 | |||
21 | Песочная | Нет протокола | ||
22 | Полевая | Нет протокола | ||
23 | Просёлочная | Нет протокола | ||
24 | Садовый пер. | Нет протокола | ||
25 | Совхозная | Ежов А.Н. | 7 | 4 |
Куценко С.Н. | ||||
Кравченко И.В. | 17 | |||
Колосова О.М. | 11 | |||
26 | Сосновая | Нет протокола | ||
27 | Строителей | Атрубаев А | 7 | 2 |
Скворцов Ю.Д. | 10 | |||
28 | Цветочная | Нет протокола | ||
Итого по Лотос-1 | 51 | |||
Лотос-3 | ||||
1 | Всеволожская | Мельник В.И. | 5 | 6 |
Егоров А.А. | 11 | |||
Горчакова Е.Ю. | 22 | |||
Коровин В.П. | 50 | |||
Манашеров З.М. | 21 | |||
Ахтырский Ф.М. | 24 | |||
2 | Выборгская | Нет протокола | ||
3 | Зеленогорская | Нет протокола | ||
4 | Невско-Дубровская | Дементьев В.В. | 28 | 6 |
Петров В.Н. | 22 | |||
Курочкин ю.А. | 30 | |||
Михеев О.Н. | 17 | |||
Сафонова И.М. | 16 | |||
Топало Е.Ф. | 29 | |||
5 | Ладожская | Бузина Т.Ю. | 6 | |
Новикова М.Л. | ||||
Шишкин К.А. | ||||
Семешкин А.С. | ||||
Беляев К | ||||
Терешенков С.В. | ||||
6 | Пулковская | Нет протокола | ||
7 | Пушкинская | Нет протокола | ||
Итого по Лотос-3 | 18 | |||
5-й участок: | ||||
1 | 5-й участок | Нет протокола | ||
Всего по СНТ “Лотос” | 69 |